Cavo in fibra ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 3 m

19,52

Descrizione

Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex. Ha connettore SC/APC ad entrambe le estremità. Il cavo ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free).

occhiali

  • Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex.
  • Ha connettore SC/APC connettore un’estremità e SC/APC all’altra estremità.
  • Il cavo ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex.
    Ha connettore SC/APC connettore un’estremità e SC/APC all’altra estremità.
    Il cavo ha verificato 100% premium e LSZH (Low Smoke Halogen Free).
    sezione totale del cavo 3,0 mm (comprese le fibre di kevlar e guaina gialla).
    3m lunghezza del cavo.